Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
23 июня 2016 года состоялось торжественное открытие Зеленодольского офиса клиентского обслуживания Приволжского филиала ОАО «Татэнергосбыт».
В мероприятии приняли участие глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Александр Тыгин, директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов, начальник Приволжского филиала Айрат Саляхутдинов, руководитель Зеленодольского офиса клиентского обслуживания Ринат Гиззатуллин и другие приглашенные гости.
В торжественной обстановке директор ОАО «Татэнергосбыт» и глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан разрезали ленточку и открыли Зеленодольский офис клиентского обслуживания.
Глава Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Александр Тыгин поздравил сотрудников компании и жителей района с открытием обновленного офиса клиентского обслуживания и пожелал ОАО «Татэнергосбыт» дальнейшего процветания и динамичного развития. Участники открытия отметили, что новое здание офиса оборудовано с учетом всех требований к клиентскому сервису. Зал оснащен удобными для потребителей стойками и местами для ожидания. Кроме того, в здании офиса установлены три терминала для приема платежей, как от физических, так и юридических лиц.
После ознакомления с обновленным зданием офиса клиентского обслуживания директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов рассказал об основных показателях деятельности и о перспективных направлениях работы компании. Были продемонстрированы возможности инфоматов и моноблоков, которые позволяют оперативно получать все доступные сведения в электронном виде через единый портал ОАО «Татэнергосбыт».
Также в рамках мероприятия прошло рабочее совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы, связанные с потреблением электроэнергии в Зеленодольском муниципальном районе, а также с переходом клиентов компании на систему электронного документооборота.
В завершение мероприятия руководство ОАО «Татэнергосбыт» выразило благодарность всем участникам за оказанную поддержку и содействие в организации открытия Зеленодольского офиса клиентского обслуживания.
Стоит также отметить, что компания планомерно повышает качество работы с потребителями в зоне своего присутствия, улучшая состояние пунктов обслуживания клиентов. В 2015 году в обновленном формате были открыты Набережночелнинское отделение, Заинский офис клиентского обслуживания, Атнинский офис клиентского обслуживания, Камско-Устьинский офис клиентского обслуживания.
Справочная информация:
Зеленодольский офис клиентского обслуживания Приволжского филиала ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает свыше 51 тысячи физических и более тысячи юридических лиц.
Начальник Зеленодольского офиса клиентского обслуживания: Гиззатуллин Ринат Альфатович
Новый офис находится по адресу:
422542, г. Зеленодольск, ул. Ленина, 61А.
График работы:
с понедельника по пятницу – 08.00-18.00 ч.
суббота – 09.00-13.00 ч.
без перерыва на обед
воскресенье-выходной
Контактные номера телефонов:
8(84371)4-00-92, 8(84371)4-04-40 (для физических лиц);
8(84371)4-44-43, 8(84371)4-62-06 (для юридических лиц).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.