Свежее
Экспорт российского газа в Европу по «Турецкому потоку» в январе — апреле вырос на 13%Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала акции дочерней структуры ОАО «Атомэнергопром» — ЗАО «Гринатом» — в объеме 1,333 миллиарда рублей, говорится в сообщении финансовой службы.
К размещению по закрытой подписке планируются обыкновенные именные бездокументарные акции в количестве 1, 333 миллиарда штук номиналом 1 рубль.
Выпуску присвоен государственный регистрационный номер: 1-01-72315-Н-001D.
ЗАО «Гринатом» — дочерняя компания ОАО «Атомэнергопром», основано в 2009 году для оказания услуг материнской структуре в области IT-поддержки и бухучета.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.