Актуально
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
16 июня в мэрии Новосибирска состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». ОАО «Новосибирскэнергосбыт» было награждено дипломом лауреата и медалью, а также свидетельством о занесении предприятия на городскую доску почета за победу в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам».
Вручая награды, мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть поблагодарил победителей конкурса и отметил, что «Новосибирская марка» – это сибирский знак качества, который подтверждает эффективность работы компаний, их вклад в развитие города.
По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» присвоен 36 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества. Победители были определены на основании ряда критериев: финансово-экономические показатели работы и динамика развития компании, уровень среднемесячной заработной платы и квалификации персонала, безупречная репутация на рынке, инновационные подходы в работе, участие в социальных программах.
Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила: «Новосибирская марка» является одной из самых престижных наград, присуждаемых мэрией нашего города. Для компании участие в конкурсе — стимул удерживать достигнутые результаты, продолжать работать над повышением качества оказываемых услуг, подниматься на новый уровень».
Предприятие оказывает клиентам — физическим и юридическим лицам широкий спектр различных услуг в области энергоснабжения: обеспечение технологического присоединения к электрическим и тепловым сетям (включая получение технических условий в сетевых организациях); выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности; установка, обслуживание и автоматизация приборов учета энергоресурсов (в том числе АСКУЭ), а также услуги в области энергосбережения. Развитие комплекса услуг, поиск новых решений для клиентов компании – все это помогает предприятию на протяжении многих лет стабильно получать награду «Новосибирская марка».
2016 год в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» объявлен Годом развития, а это значит, что работа компании направлена на постоянное совершенствование, снижение затрат, поиск новых путей для развития, чтобы не останавливаться на достигнутом, не снижать планку и продолжать двигаться вперед.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…