Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» напоминает клиентам, что с 1 июля 2016 года произойдет повышение тарифов на электрическую энергию для физических лиц.
В соответствии с приказом департамента по тарифам Новосибирской области № 463-ЭЭ от 23.12.2015 с 1 июля 2016 года будут действовать новые тарифы на электрическую энергию:
- для жителей, проживающих в городских населенных пунктах, — 2,42 рубля за 1 кВт•ч.
- для жителей, проживающих в сельских населенных пунктах, — 1,94 рубля за 1 кВт•ч.
Во избежание спорных ситуаций, возникающих при смене тарифа, рекомендуем до конца июня:
- зафиксировать и передать показание электросчетчика;
- произвести оплату электрической энергии по июнь включительно по фактическим показаниям электросчетчика.
Передать показания и произвести оплату за электрическую энергию вы можете на сайте Новосибирскэнергосбыт.рф в разделе «Сервис-население», во всех пунктах приема платежей.
Дополнительную информацию можно получить в справочно-информационной службе ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону 8 (383) 273-98-98. Своевременная оплата электроэнергии — залог бесперебойного энергоснабжения!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…