Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Венесуэла представила РФ вариант ограничений добычи нефти, предложенный для ОПЕК в июне, написал в своем микроблоге в Twitter министр нефти Венесуэлы Эулохио Дель Пино.
«Мы представили министру Александру Новаку предложение по диапазону добычи нефти, которое Венесуэла озвучила на заседании в ОПЕК», — сообщил Дель Пино.
Министр энергетики РФ Александр Новак в среду провел встречу с Дель Пино перед открытием Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Ранее Минэнерго РФ сообщило, что Новак и Дель Пино обсудили двусторонние проекты в энергетике, ситуацию на рынке углеводородов, итоги заседания ОПЕК, которое прошло в Вене в июне и перспективы сотрудничества со странами-членами организации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.