Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
«Роснефть» сохраняет планы по началу разведочного бурения на Хатанге в апреле 2017 года, сообщил первый вице-президент компании по добыче Эрик Лирон.
«Мы планируем начать бурение в апреле 2017 года», — сказал Лирон, уточнив, что речь идет о разведочном бурении.
В декабре правительство РФ без аукциона предоставило «Роснефти» в пользование Хатангский участок недр в районе Хатангского залива моря Лаптевых — морской части Восточно-Таймырского нефтегазового месторождения. Площадь участка составляет 17,217 тысячи квадратных километров. Извлекаемые ресурсы (по оценке Роснедр): нефть и конденсат — 96,4 миллиона тонн, газ — 228,2 миллиарда кубометров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.