Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Чистая прибыль «Сургутнефтегаза» по МСФО за 2015 год, приходящаяся на акционеров, снизилась на 14% и составила 761,56 миллиарда рублей, следует из отчетности компании.
Продажи компании сократились на 6% — до 1,27 триллиона рублей. Операционная прибыль составила 243,99 миллиарда рублей, снизившись на 50% по сравнению с предыдущим годом.
Выручка компании от реализации увеличилась на 12,57% — до 1 миллиарда рублей. Операционные расходы выросли на 4,23% и составили 758,614 миллиона рублей (727,774 миллиарда в 2014 году). Общий совокупный доход компании уменьшился на 14,2%, до 760 миллионов рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…