Свежее
В 2025г в Удмуртии отремонтируют 28 ПС 35-110 кВРУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторыНефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезонВ МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколенияНа востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВ
Пятеро сотрудников «Тюменьэнерго» вошли в ТОП-100 лучших специалистов по охране труда России 2016 года. В сотне сильнейших – представители филиалов «Тюменские распределительные сети», Когалымские, Северные и Ноябрьские электрические сети.
Аркадий Петров, Лидия Жилина, Евгений Ремизов, Максим Фицев и Виталий Афонькин достойно представили компанию на первом Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России – 2016», организованном Национальной ассоциацией центров охраны труда, Общероссийской общественной организацией «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» и ЧОУ «Межотраслевой институт». Всего в конкурсе, приуроченном к Всемирному дню охраны труда, приняли участие 642 специалиста из разных уголков России.
«Если хочешь быть хорошим специалистом, нужно развиваться, повышать профессиональный уровень. Мы делаем это каждый день, но участие в специализированном конкурсе — это и дополнительный бонус, возможность получить компетентную оценку своих профессиональных умений, — комментирует инженер по промышленной безопасности службы производственной безопасности и производственного контроля ноябрьского филиала «Тюменьэнерго» Максим Фицев. — Конкурс показал, что охрана труда — это действительно необъятная сфера знаний, очень нужная в практической производственной деятельности».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г в Удмуртии отремонтируют 28 ПС 35-110 кВ
С начала года энергетики провели капремонт на 9 ПС 110…
РУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»
Экспонируется современное оборудование, включая новые образцы КРУ-10 кВ.
РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторы
Флагманским российским продуктом являются энергоблоки с реакторами ВВЭР-1200 поколения III+.
Нефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезон
При этом участники рынка отмечают периодические трудности с логистикой поставок.
В МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколения
Система позволяет повысить точность регулирования температуры, а также снизить энергозатраты.
На востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВ
Энергетики смонтируют 2 ячейки для подключения автотрансформаторов, заменят на современные…