Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
22 апреля 2016г. в г. Москва состоялось очередное очное заседание Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», на котором были рассмотрены вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров Компании по итогам 2015г.
Совет директоров принял решение созвать годовое общее собрание акционеров ОАО «НК «Роснефть» и провести его в г. Санкт-Петербург 15 июня 2016 года. Датой составления списка лиц, имеющих право на участие в очередном общем собрании акционеров ОАО «НК «Роснефть» определено 3 мая 2016 года (конец операционного дня).
Совет директоров предварительно утвердил годовой отчет Компании за 2015г. и рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов в размере 11 руб. 75 коп. на одну обыкновенную акцию Общества, что позволит направить на дивиденды 35% чистой прибыли Общества по стандартам МСФО. Общая сумма средств, которая будет направлена ОАО «НК «Роснефть» на выплату дивидендов, составит 124,5 млрд. руб.
В качестве аудитора годовой бухгалтерской отчетности за 2016 г. по российским стандартам и стандартам МСФО Совет директоров рекомендовал ООО «Эрнст энд Янг», одновременно определив размер оплаты услуг аудитора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…