Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Энергетики филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») ведут строительство линии электропередачи напряжением 6 кВ. Энергообъект будет обеспечивать электроснабжением новую среднеобразовательную школу в мкр. Солнечный г. Алдана., рассчитанную на 275 учащихся.
По заявке ГКУ «Служба государственного заказчика Республики Саха (Якутия)» работы начались в апреле текущего года алданской подрядной организацией ООО «Электросервис».
В настоящее время установлено 12 железобетонных опор. Следующим этапом является установка комплектной трансформаторной подстанции мощностью 500 кВА.
При строительстве ЛЭП использован самонесущий изолированный провод (СИП), который не подвержен ветровой нагрузке и гололёдообразованию. Достоинством линии, является номинальный срок эксплуатации железобетонных опор, который составляет 50 лет.
— Сдача объекта планируется в начале июля, — прокомментировал директор филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» Игорь Шкурко. — Наше предприятие заинтересовано в социально-экономическом развитии района и с началом работы образовательного учреждения, мы примем все необходимые меры, чтобы обеспечить качественное и бесперебойное электроснабжение этого объекта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…