Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
С февраля по май 2016 года в Белебеевских электрических сетях ООО «Башкирэнерго» запланированы работы по капитальному ремонту подстанционного хозяйства. За февраль и март проведен капремонт силовых трансформаторов на подстанциях 110/35/10 кВ «Новая» в Давлекановском районе, 110/6 кВ «Развилка» в Бижбулякском районе, 110/6 кВ «ЭЛОУ» также в Бижбулякском районе. Осталось произвести покраску трансформаторов, чтобы поставить окончательную точку. С 12 апреля начат капремонт силового трансформатора на ПС 110/35/10 кВ «Уязы-Башево» в Миякинском районе.
Все работы однотипны и включают капитальный ремонт силовых трансформаторов с заменой специального технического масла и его доведением до соответствующего уровня по качеству, герметичные испытания радиаторов и перетяжку активной части трансформаторов.
На всех этих подстанциях установлены по два силовых трансформатора. На ПС «Новая» капитально отремонтировали силовой трансформатор на 25 МВА, на ПС «Развилка» — трансформатор на 6,3 МВА, на ПС «ЭЛОУ» — на 10 МВА. На ПС «Уязы-Башево» начат капремонт трансформатора на 6,3 МВА, который должен завершиться в мае. На последний весенний месяц запланированы и работы по покраске капитально отремонтированных трансформаторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.