Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
За первый квартал 2016 года электростанции Кемеровской области произвели 8230 млн кВт-ч электроэнергии, что на 8,6% больше выработки за аналогичный период 2015 года. Из общего объема выработки 81,8% приходится на долю электростанций Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании.
За три месяца 2016 года кузбасские энергопредприятия СГК выработали 6729 млн кВт-ч электроэнергии, увеличив производство по сравнению с 2015 годом на 15,5%.
Из 2660,4 млн кВт-ч электроэнергии, выработанной всеми электростанциями Кемеровской области в марте, энергопредприятия Кузбасского филиала СГК выдали в сеть 2155 млн кВт-ч электроэнергии, что составило 81% от общего объема производства.
Выработка электроэнергии тепловыми электростанциями Объединенной энергосистемы Сибири за первый квартал 2016 года составила 33 762 млн кВт-ч. Электростанции кузбасского филиала СГК обеспечили 20% производства электроэнергии.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Кемеровской области в январе-марте 2016 года составило 8 463 млн кВт-ч, что на 0,5% меньше объема потребления в аналогичный период 2015 года. Потребность в электроэнергии в региональной системе покрывалась за счет перетока из смежных энергосистем. В марте объем перетока составил 110,8 млн кВт-ч электроэнергии, по итогам 1-го квартала – 163,2 млн кВт-ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…