Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
НОВАТЭК в первом квартале 2016 года увеличил товарную добычу газа на 6,7%, до 17,24 миллиарда кубометров, говорится в сообщении компании.
Добыча жидких углеводородов (газоконденсата и нефти) выросла в 1,6 раза — до 3,208 миллиона тонн.
Объем переработки деэтанизированного газового конденсата на Пуровском ЗПК составил 3,232 миллиона тонн, увеличившись на 29,8% по сравнению с первым кварталом 2015 года.
НОВАТЭК в отчетном периоде на комплексе в Усть-Луге переработал 1,779 миллиона тонн стабильного газового конденсата, что на 4,7% больше по сравнению с первым кварталом 2015 года. По предварительным данным, было реализовано 1,881 миллиона тонн готовой продукции комплекса, в том числе 1,151 миллиона тонн нафты, 297 тысяч тонн керосина, 433 тысячи тонн мазута и дизельной фракции (газойля). Объем экспортных поставок стабильного газового конденсата составил 479 тысячи тонн.
По состоянию на 31 марта 2016 года 0,4 миллиарда кубометров газа, а также 395 тысячи тонн стабильного газового конденсата и продуктов его переработки было отражено как «остатки готовой продукции» и «товары в пути» в составе запасов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…