Актуально
Русгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАОПервый с начала операции против Ирана СПГ-танкер прошел через Ормузский проливБензин и дизтопливо подешевели на бирже за неделюЭнергетики модернизировали электросети в районе Коммунарка в Новой МосквеЕС не собирается менять курс по отказу от российского СПГС Эльгинского угольного месторождения отгружены рекордные 3 млн т в месяц
Экспозиция будет посвящена развитию электроэнергетики юга Тюменской области и содержать исторические факты, архитектурные макеты, интерактивные познавательные модули, карту объектов энергетики, на которой отразится рост энергосистемы и ее современный облик. Компания с благодарностью примет в дар или на время: исторические фотографии объектов или городских пейзажей, газеты с информацией о запуске энергообъектов, документы, образцы энергетического оборудования, рабочие инструменты сотрудников, раритетные бытовые приборы, интересные истории на энергетическую тему. Экспозиция откроется летом 2016 года, в честь юбилея Тюмени и станет подарком жителям города, своеобразным памятником людям, которые развивали региональную энергетику.
С «Энергией Тюменской области» можно будет познакомиться в здании Центра Облуживания клиентов компании «СУЭНКО» по адресу: г. Тюмень, ул. Северная, 32а, 1 этаж. Информация по телефону: PR-отдел ПАО «СУЭНКО», Малахова Екатерина, Попович Инна, (3452) 53-60-14, 53-60-15.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Русгазальянс запустил 2-ю фазу Семаковского месторождения газа в ЯНАО
Это позволит увеличить добычу на нем с 7,5 млрд куб…
Первый с начала операции против Ирана СПГ-танкер прошел через Ормузский пролив
Газовоз под управлением оманской компании Oman Ship Management.
Бензин и дизтопливо подешевели на бирже за неделю
АИ-92 подешевел до 65,115 тыс руб за т.
Энергетики модернизировали электросети в районе Коммунарка в Новой Москве
В числе ключевых технических мероприятий - замена выносного разъединителя на…
ЕС не собирается менять курс по отказу от российского СПГ
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…
С Эльгинского угольного месторождения отгружены рекордные 3 млн т в месяц
Это один из самых высоких месячных показателей в истории проекта.