Актуально
Все жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030гВ 2026г электропотребление в энергосистеме Московского региона может вырасти на 13%СО ЕЭС добавит СНЭ в актуализированную ГенсхемуЦена нефти Brent на ICE кратковременно переходила к росту, затем вновь стала снижатьсяИран впервые с 2019г начал поставку нефти в ИндиюАкционеры Новатэка переизбрали совет директоров в прежнем составе
1 апреля 2016 года начинается прием заявок на VII Республиканский конкурс детских творческих работ по энергосбережению «Солнечный зайчик». В этом году конкурс приурочен к Международному Дню энергосбережения, который ежегодно отмечается 11 ноября.
Конкурс проводится с целью формирования у молодого поколения энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергетическим ресурсам.
Организация конкурса «Солнечный зайчик» стала уже доброй традицией для ОАО «Татэнергосбыт». Ежегодно ребята со всей республики присылают свои работы, которые действительно являются показателем осознанного отношения к проблеме энергосбережения. С каждым годом количество принятых заявок только увеличивается. Так в 2015 году было прислано более 400 творческих работ.
В конкурсе могут принять участие все дети и учащиеся, проживающие на территории Республики Татарстан. По итогам будут определены победители и лауреаты в двух номинациях – «Лучший рисунок» и «Лучший рассказ или стихотворение» в нескольких возрастных категориях.
Обращаем ваше внимание, что сроки приема заявок изменились и в этом году работы на конкурс будут приниматься с 1 апреля до 1 октября 2016 года. А церемония награждения победителей состоится в ноябре в здании Управления ОАО «Татэнергосбыт».
Конкурсные работы с указанием Ф.И.О., возраста, контактных данных автора можно присылать в ближайшие филиалы, офисы клиентского обслуживания ОАО «Татэнергосбыт», либо по почте на адрес компании: 420126, г. Казань, пр. Х.Ямашева, д. 57А. Рассказы и стихотворения могут быть присланы на электронную почту организаторов конкурса pc@tatenergosbyt.ru.
Подробнее об организации конкурса и правилах участия можно узнать на официальном сайте компании или в пресс-центре ОАО «Татэнергосбыт» по телефону 8(843) 567-71-14; 567-70-76.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Все жилые дома в садоводствах в Петербурге подключат к сетям газоснабжения к 2030г
Из 119 СНТ, расположенных в черте города, 70 уже полностью…
СО ЕЭС добавит СНЭ в актуализированную Генсхему
На юге РФ планируется построить 3 накопителя энергии для покрытия…
Цена нефти Brent на ICE кратковременно переходила к росту, затем вновь стала снижаться
По данным на 13:06 мск, стоимость Brent росла на 0,1%,…
Иран впервые с 2019г начал поставку нефти в Индию
Танкер под иностранным флагом сейчас доставляет 600 тыс баррелей нефти…
Акционеры Новатэка переизбрали совет директоров в прежнем составе
В составе 9 человек.