Актуально
Ученые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинахСербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 мартаПотеря нефтяных потоков через Ормузский пролив приводит к шоку на рынке АзииЦена нефти Urals выросла на $17,35 на фоне конфликта на Ближнем ВостокеВ Лаганском районе Калмыкии отремонтируют 11 ТП 10/0,4 кВНа юго-западе Кубани отремонтируют 22 ВЛ-35-110 кВ
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» представить доклад об исполнении Северо-Кавказским федеральным округом (СКФО) планов по погашению, реструктуризации и списанию задолженности за газ, говорится в сообщении кабинета министров.
«Газпрому» представить до 1 июля 2016 года в правительство РФ подробный доклад об исполнении на территории СКФО планов мероприятий («дорожных карт») по погашению, реструктуризации и списанию задолженности за природный газ», — говорится в перечне поручений по итогам заседания Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.
Ранее «Газпром» заявлял, что просроченная задолженность в регионах СКФО имеет устойчивую тенденцию к росту. По данным холдинга, с 1 января 2014 года по 1 февраля 2015 года просроченный долг вырос на 13,3 миллиарда рублей и достиг 64 миллиардов рублей.
Кроме того, премьер-министр поручил Минэнерго до 1 августа представить подробный доклад об исполнении решений комиссии по вопросу развития ТЭКа на территории СКФО.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые в Уфе создали метод мониторинга притока нефти и воды в горизонтальных скважинах
Технология призвана облегчить контроль на сложных месторождениях нефти и газа.
Сербская NIS запросила у Минфина США продление лицензии после 20 марта
Запрос обусловлен «продвинутым этапом» переговоров об изменении структуры собственности предприятия.
Потеря нефтяных потоков через Ормузский пролив приводит к шоку на рынке Азии
Заявило Международное энергетическое агентство (МЭА).
Цена нефти Urals выросла на $17,35 на фоне конфликта на Ближнем Востоке
До $58,29 за баррель.
В Лаганском районе Калмыкии отремонтируют 11 ТП 10/0,4 кВ
Также энергетики отремонтируют более 1,3 км ВЛ-0,4–10 кВ, заменят 11…
На юго-западе Кубани отремонтируют 22 ВЛ-35-110 кВ
Специалисты заменят 8,4 км провода, около 7 тыс устаревших изоляторов,…