Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к комплексному ремонту оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Александровск».
Данный энергообъект эксплуатируется в 1954 году. В целях повышения надежности работы подстанции в марте текущего года энергетики выполнят капитальный ремонт 10 масляных выключателей 6 кВ. В течение 2-3 кварталов 2016 года будет проведен текущий ремонт 8 масляных выключателей 35 кВ, силового трансформатора и 2 трансформаторов собственных нужд.
Реализация ремонтных мероприятий на подстанции «Александровск» позволит повысить надежность электроснабжения более 40 тысяч потребителей, проживающих в городе Александровск и поселке Яйва, а также производственных объектов Всеволодо-Вильвенского карьера – одного из крупных для Верхнекамья поставщиков нерудных строительных материалов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…