Актуально
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Иракский премьер-министр Хейдар аль-Абади дал распоряжение профильному ведомству по наращиванию добычи нефти в Ираке с участием российской компании ЛУКОЙЛ, передает ТАСС. «Премьер-министр направил в министерство нефти директиву начать переговоры с ЛУКОЙЛом с целью повысить производство нефти и увеличить объем инвестиций в попутный нефтяной газ»,— цитирует агентство иракского премьер-министра, который проводил встречу с главой российской компании Вагитом Алекперовым.
Ранее сообщалось, что ЛУКОЙЛ не планирует наращивать добычу в 2016 году из-за низких цен на нефть. Об этом заявил вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун. Он скептически смотрит на перспективы зарубежных проектов в текущей ситуации.
Как сообщалось, встреча стран-производителей нефти состоится 17 апреля в столице Катара Дохе. Представитель Международного энергетического агентства (МЭА) Нил Аткинсон полагает, что договоренность России со странами ОПЕК о заморозке добычи нефти без поддержки Саудовской Аравии вряд ли оказывает большое значение на цены. По словам господина Аткинсона, который в МЭА отвечает за рынки нефти, в таком виде это соглашение больше будет похоже на символический жест.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.