Актуально
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газаВ Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зимеНа Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) 24 февраля 2016 года осуществила государственную регистрацию товарного знака. ОАО «Татэнергосбыт» получило свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 565493, зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 24 февраля 2016 года (приоритет от 29 июля 2014 года).
Объектом интеллектуальной собственности компании признан узнаваемый элемент фирменного стиля – изобразительное обозначение, представляющее собой заглавную букву «Э» кириллического алфавита угловатой формы белого цвета, вписанную в оранжевый круг, по краям которого имеется обрамление серого цвета пятиконечной формы с тупыми углами, имеющее косые прорези.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.
В Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зиме
Общая готовность Московской области к отопительному сезону превысила 95%.
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.