Свежее
Российская орбитальная станция получит источники энергии мощнее, чем на МКСБПЛА для ликвидации разливов нефти «Скопа-20» приступили к дежурству на СевморпутиВ Сургутском художественном музее состоялось открытие выставки «Чтобы помнили…»ДЭК: создадим вместе цветочный ансамбль Памяти Дальнего ВостокаСпрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Нефтяные компании РФ продолжают работу над перечнем проектов, которые могут быть отложены из-за падения цен на нефть; предполагалось, что предложения поступят к началу марта, но ситуация меняется, цены растут, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.
«Работа эта не закончена, она еще ведется, с учетом того, что цены на нефть подросли», — сказал он. Новак не уточнил новый срок подачи предложений.
В январе на встрече Минэнерго с нефтекомпаниями было предложено подготовить перечень проектов, реализация которых может быть отложена из-за падения цен на нефть.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Российская орбитальная станция получит источники энергии мощнее, чем на МКС
Заявил президент Российской академии наук (РАН) Геннадий Красников.
БПЛА для ликвидации разливов нефти «Скопа-20» приступили к дежурству на Севморпути
Два таких беспилотника в настоящее время развернуты на борту атомного…
В Сургутском художественном музее состоялось открытие выставки «Чтобы помнили…»
Проект реализованный при поддержке филиала "Сургутская ГРЭС-2" ПАО "Юнипро" посвящается…
ДЭК: создадим вместе цветочный ансамбль Памяти Дальнего Востока
10 000 экооткрыток изготовила Дальневосточная энергетическая компания для создания цветочных…
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…