Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
НК «Роснефть» приступила к выполнению сейсморазведочных работ методом 3D на Восточно-Прибрежном лицензионном участке общей площадью 56 км2 в акватории Охотского моря.
Исследования продлятся в течение 2016 года и будут разделены на два периода: зимний (февраль — апрель) и летний (июль — ноябрь). Работы отличаются повышенной сложностью в связи с их проведением в условиях предельного мелководья и заболоченного побережья.
Результаты исследований позволят уточнить перспективы нефтегазоносности и геологическое строение Восточно-Прибрежного участка для подготовки к последующим геологоразведочным работам.
НК «Роснефть» выполняет программу геологоразведочных работ в акватории Охотского моря в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ. На всех этапах изыскательских работ специалисты-экологи будут вести постоянный мониторинг окружающей среды, а в период проведения работ в море будет установлено наблюдение за млекопитающими и ихтиофауной.
Работы на Восточно-Прибрежном лицензионном участке организовывает ООО «РН-Шельф-Арктика», дочернее общество НК «Роснефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…