Актуально
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛРЗа 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧРЗа 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн рубНа 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Еврокомиссия обсуждает с Россией и Украиной возможность проведения новой министерской трехсторонней встречи по газу, хотела бы обсудить на ней прохождение этой зимы и дальнейшую работу, сообщил вице-президент по энергосоюзу Марош Шефчович.
«Мы подходим к концу отопительного сезона. Я думаю, было бы хорошей идеей провести трехстороннюю встречу, чтобы оценить отопительный сезон, обсудить, как подготовиться к дальнейшему периоду. Я думаю, есть множество вопросов для обсуждения. Сейчас мы обсуждаем такую возможность с обеими сторонами — Россией и Украиной. Мы находимся в контакте с ними», — сказал он.
«Конкретной даты пока нет», — добавил Шефчович.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.
На площадку ЭБ-3 ЛАЭС-2 из Сызрани отправлено УЛР
Это одно из самых современных и эффективных технических средств, обеспечивающее…
За 7 мес энергетики обеспечили 6,8 МВт 20 новым туробъектам в КЧР
В известных курортных поселках Домбай и Архыз.
За 7 мес в Калмыкии пресечены хищения электроэнергии на 1,3 млн руб
Пресекли 10 случаев незаконного электропотребления общим объемом более 360 тыс…
На 5 ПС 220 кВ в Краснодарском крае заменят 108 единиц ОСИ
Самый большой объем работ будет выполнен на ПС 220 кВ,…