Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Минэнерго РФ считает, что решение по сохранению ставки экспортной пошлины на нефть на уровне 42% на 2016 год должно быть разовым, с 2017 года налоговый маневр должен вернуться к первоначальной редакции, сообщил глава Минэнерго Александр Новак.
«На наш взгляд, он должен сохраняться с точки зрения ранее принятых решений, чтобы компании понимали на среднесрочную перспективу, как они будут жить. Решение по сохранению на 2016 год экспортной пошлины на уровне 2015 года — 42% — решение, которое правительство приняло на один год. И компании сегодня, и мы считаем, что это решение должно быть разовым. Тот налоговый маневр, который был заложен, который с 2017 года должен продолжиться, должно быть реализовано в соответствии с ранее принятыми решениями», — сказал Новак в интервью «России 24».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…