Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
НК «Роснефть» представила программу комплексных геофизических исследований на Восточно-Прибрежном лицензионном участке на шельфе Охотского моря в рамках организованного общественного обсуждения в поселке Ноглики Сахалинской области. Участники встречи ознакомились с порядком реализации работ и мерами по охране окружающей среды.
В ходе обсуждения профильные специалисты ответили на все вопросы заинтересованной общественности. По его итогам было принято положительное решение на проведение комплексных геофизических исследований в 2016 – 2017 гг.
«Роснефть» уделяет особое внимание вопросам охраны окружающей среды. Геофизические исследования будут проведены в соответствии с требованиями природоохранного законодательства и соблюдением всех норм экологической и промышленной безопасности.
Предстоящие работы направлены на изучение геологического строения недр и оценки перспектив нефтегазоносности Восточно-Прибрежного участка. Планирование и координацию работ ведет АО «РН-Шельф-Дальний Восток».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.