Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
21 декабря в Уфе были подведены итоги республиканского конкурса «Бал прессы – 2015». В номинации «Лучшее корпоративное издание Республики Башкортостан» победу одержала газета Башкирской электросетевой компании «Энергетик Башкортостана». Награду редакции газеты вручил председатель отделения Русского географического общества в РБ, заслуженный работник культуры Российской Федерации и Республики Башкортостан Камиль Зиганшин.
Стоит отметить, что это не первая победа корпоративного издания башкирских электросетевиков в данном конкурсе. Аналогичный диплом победителя был вручен редакции «Энергетика Башкортостана» на «Бале прессы – 2012», а в 2010 году редакционный коллектив издания занял первое место в номинации «Лучший редакционный коллектив многотиражных, ведомственных, отраслевых, коммерческих изданий» регионального этапа Всероссийского конкурса журналистских работ «Экономическое возрождение России». Также в 2010 году коллектив редакции стал лауреатом конкурса «ПЕГАЗ-2010» (ведущая российская отраслевая журналистская премия по проблемам ТЭК России) в номинации «Премия коллективам редакций газет и журналов» и получил большую золотую медаль конкурса.
Конкурс «Бал прессы – 2015» традиционно собрал руководителей, журналистов, представителей медиа-отрасли, пресс-служб ведомств и предприятий всей республики и почетных гостей. Организатором мероприятия выступили Агентство по печати и средств массовой информации РБ и Союз журналистов РБ.
На снимке: редакция газеты «Энергетик Башкортостана».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.