Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Награды федерального и регионального министерств энергетики, подмосковного правительства и областной думы получили более 30 работников компании 22 декабря, в профессиональный праздник — День энергетика, в центральном офисе Московской областной энергосетевой компании состоялась церемония награждения лучших работников «Мособлэнерго» по итогам уходящего 2015 года.
Леонид Неганов отметил, что «Мособлэнерго» сегодня – одна из крупнейших отраслевых компаний в регионе, на которую возложена огромная ответственность по модернизации и приведению к единым стандартам обслуживания электросетевого хозяйства Подмосковья. Благодаря современным подходам к управлению, внушительному парку спецтехники и, конечно, труду многотысячного коллектива – уже сегодня можно говорить о значительных успехах компании в регионе.
Министр энергетики вручил награды 35 работникам «Мособлэнерго», среди которых электромонтеры, диспетчеры, инженеры и представители других профессиональных специализаций. Среди врученных наград – почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики Российской Федерации. Почетное звание «Заслуженный энергетик Московской области» получил диспетчер оперативно-диспетчерской группы Павлово-Посадского производственного отделения Электростальского филиала «Мособлэнерго» Анатолий Курносов.
Благодарностью и благодарственным письмом Губернатора Московской области награждены 10 работников компании, а почетный знак Московской областной Думы «За трудовую доблесть» вручен главному инженеру Лосино-Петровского филиала «Мособлэнерго» Михаилу Малышеву. Почетные грамоты и благодарственные письма Министерства энергетики Московской области Леонид Неганов вручил семерым работникам областной компании.
Главную награду «Мособлэнерго», за которую в течение всего года боролись все филиалы компании, — вымпел «Лучшему трудовому коллективу за высокие профессиональные показатели» в этом году был вручен Люберецкому филиалу. Вымпел получил директор подразделения – Иван Якубович.
В завершение церемонии, министр энергетики Московской области Леонид Неганов и генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань еще раз поздравили весь коллектив областной энергосетевой компании с профессиональным праздником и пожелали новых достижений в наступающем году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.