Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Челябинский трубопрокатный завод (ЧТЗ), Выксунский металлургический завод (входит в ОМК) и Ижорский трубный завод (ИТЗ) поставят «Роснефти» 14,124 тысячи тонн нефте- и газопроводных труб, а также труб общего назначения на сумму 2,222 миллиарда рублей, сообщается в материалах «Роснефти».
Компании должны поставить трубы с апреля по май 2016 года. Грузополучателями являются «Роснефть» и ее подконтрольные структуры, в частности, «РН-Снабжение», «Ванкорнефть», «Тагульское» и «Самотлорнефтегаз».
В конце октября президент компании Игорь Сечин заявлял, что общий объем закупок «Роснефти» в 2015 году достигнет 21 миллиарда евро, а к 2018 году компания планирует увеличить эту сумму до 23-24 миллиардов евро в год. В частности, компании потребуется закупка более 2,5 миллиона тонн обсадных и насосно-компрессорных труб на сумму свыше 2 миллиардов евро.
В середине декабря «Роснефть» также объявила о закупке в 2016 году обсадных и насосно-компрессорных труб для своих «дочек» на общую сумму 10,872 миллиарда рублей. Срок поставки товара — со второго по четвертый квартал 2016 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…