Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Превышения допустимых нормативов по загрязнению воздуха во время пожара на складе в московском районе Южное Тушино не произошло, концентрации оставались и остаются в пределах обычных значений, сообщили в пятницу в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.
Вечером в четверг на территории Тушинского машиностроительного завода возник пожар в пятиэтажном здании. В 22.00 пожару был присвоен четвертый номер сложности (по пятибалльной шкале). В 22.20 ранг сложности пожара снизили до второго.
Как сообщила руководитель пресс-службы столичного главка МЧС РФ Оксана Золотова со ссылкой на информацию администрации объекта, людей в здании горящего завода не было, по предварительным данным, пострадавших нет. По сообщению МЧС, в ночь с четверга на пятницу пожар был потушен.
«По данным ближайших автоматических станций в период пожара и на текущий момент превышений допустимых нормативов по загрязняющим веществам не фиксировалась, концентрации находились в пределах обычных наблюдаемых значений. Погодные условия сейчас способствуют интенсивному рассеиванию и быстрому течению атмосферного воздуха, пожар имеет приземный источник, при благоприятных рассеиваниях загрязнения носят от таких источников локальный характер», — сообщили в пресс-службе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…