Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Ярославской области» (Ярославское РДУ) потребление электроэнергии в энергосистеме Ярославской области в ноябре 2015 года составило 750,9 млн кВт∙ч, что на 3,9 млн кВт∙ч больше объема потребления в ноябре 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Ярославской области за январь – ноябрь 2015 года составило 7312,2 млн кВт∙ч, что на 2,1 % выше аналогичного периода 2014 года.
Электростанции энергосистемы Ярославской области в ноябре 2015 года выработали 276,3 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 2,8% меньше выработки за ноябрь 2014 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Ярославской области за январь – ноябрь 2015 года составила 2640,7 млн кВт∙ч, что на 7,9% ниже аналогичного периода 2014 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Ярославской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Ярославской области в ноябре 2015 года составил 474,7 млн кВт∙ч, за январь – ноябрь 2015 года, данный показатель составил 4671,5 млн кВт∙ч. В ноябре и январе — ноябре 2014 года аналогичный показатель составил 462,8 млн кВт∙ч и 4298,5 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.