Актуально
Венгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Сербия активно выплачивает России долги за газ, заявил в пятницу в Белграде премьер-министр Сербии Александр Вучич.
«Долг «Сербиягаза» «Газпром нефти» в 20 миллионов евро выплатим до конца года. В начале следующего года — еще 6,5 миллиона евро», — сказал Вучич в ходе пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
Также, по его словам, у Сербии есть задолженность перед «дочкой» «Газпром нефти» — компанией NIS — в размере 23 миллиардов динаров (около 200 миллионов евро). Эта задолженность будет погашена по частям до 2018 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.