Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Чистая прибыль «Транснефти», приходящаяся на акционеров компании, по МСФО в январе-сентябре 2015 года выросла на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 134,3 миллиарда рублей, говорится в отчетности компании.
Выручка возросла на 6,3% и составила 610,016 миллиарда рублей. Операционная прибыль выросла на 7,8%, до 198,917 миллиарда рублей, операционные расходы с начала года увеличились на 5,6% и составили 411,099 миллиарда рублей.
Прибыль до налогообложения за девять месяцев составила 164,06 миллиарда рублей, что на 10,8% больше аналогичного показателя прошлого года.
По итогам третьего квартала чистая прибыль «Транснефти» по МСФО сократилась почта в два раза и составила 14,648 миллиарда рублей. Выручка увеличилась на 3,5%, до 202,972 миллиарда рублей. Операционные расходы компании практически не изменились и составили 139,5 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…