Актуально
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в нормеНовые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге ИранаЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской областиНовый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на УралеСеверсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
Чистая прибыль «Башнефти», приходящаяся на акционеров компании, по МСФО по итогам января-сентября 2015 года выросла на 12,8% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и составила 51,278 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Скорректированный показатель EBITDA вырос на 17,3% — до 100,058 миллиарда рублей. Выручка от реализации сократилась на 2,0% — до 463,304 миллиарда рублей.
По итогам третьего квартала «Башнефть» получила чистую прибыль, приходящуюся на акционеров, в размере 21,98 миллиарда рублей, что на 40,8% больше аналогичного показателя прошлого года. Скорректированный показатель EBITDA вырос на 4,5% — до 37,467 миллиарда рублей, выручка компании увеличилась на 9,7% — до 167,629 миллиарда рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в норме
Об этом сообщает Ростехнадзор.
Новые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге Ирана
На месторождении Пазан, расположенном в провинции Фарс.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подорожал на 0,46% — до…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской области
Энергетики обеспечили 563 кВт от 38 центров питания.
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…
Северсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
Это первый зарубежный проект для российской ветроэнергетики.