Свежее
РФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в КиргизииЗавершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопроводаВ 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн тСМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемыНа Артёмовской ТЭЦ началась реконструкция градирниБензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
Исполнение инвестиционной программы филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») за 9 месяцев 2015 года стало предметом обсуждения на совещании руководства предприятия и директоров производственных отделений. За январь-сентябрь текущего года капитальные вложения филиала в строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства Псковской области составили 256,6 млн руб (без НДС).
Как отметил на совещании Дмитрий Лупандин, заместитель директора филиала по инвестиционной деятельности, с начала года введены более 172 км линий электропередачи различных классов напряжения, а также более 12,6 МВА трансформаторной мощности, что превышает плановые показатели.
Всего с января по сентябрь 2015 года завершены строительно-монтажные работы на 51 объекте, предусмотренном в инвестиционной программе предприятия, разработаны и сданы проекты еще для 12 объектов. В это число входит строительство и реконструкция электросетевых объектов, исполнение договоров по технологическому присоединению, расчистка и расширению просек ЛЭП.
Наибольший объем работ приходится на зону ответственности ПО «Северные электрические сети», где расположены приоритетные объекты инвестиционной программы «Псковэнерго»: реконструируемая подстанция 110/10 кВ «Завеличье», строящаяся ВЛ 110 кВ к подстанции «Моглино», проектируемые РП 10 кВ и ЛЭП 10 кВ для электроснабжения новых стройплощадок в деревне Борисовичи.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в Киргизии
Москва предлагает Киргизии проект блочной АЭС мощностью от 110 до…
Завершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопровода
Пропускная мощность газопровода составит от 15 до 30 млрд куб…
В 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн т
По итогам 2024 года добыча снизилась на 6%, до 25…
СМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
В контролируемых сечениях «АТ ПС 220 кВ Приёмная», «Районное» и…
На Артёмовской ТЭЦ началась реконструкция градирни
Планируется проведение замены оросительной системы и восстановление бетонной оболочки.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…