Актуально
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбиныОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в ПетербургеЭталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетейВыручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
По программе газификации населенных пунктов Московской области по состоянию на 01.11.2015 года введено 40 из 65 запланированных к вводу в 2015 году объектов, что позволило газифицировать более 17 тысяч жителей. До конца года будет введено еще 25 объектов. Общее количество газифицированных в 2015 году жителей увеличится более чем на 32 тысячи человек.
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов: «Надо отметить, что газификация Подмосковья за 3 года выросла почти в 4 раза! В 2012 году было введено всего 16 объектов, а в текущем — 65. Еще пример: в том же 2012 году введено было 79 км трубопроводов, а в текущем уже 340 и нами пройден рубеж 50 000 километров газопровода в регионе. Газификация сельских населенных пунктов численностью свыше 100 человек Подмосковья выросла до 85,6%. Все это говорит о серьезных темпах газификации региона. Несмотря на непростые экономические условия в стране мы не намерены их сбавлять».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО планирует в ближайшие 3 года выпустить 2 турбины
Одна будет турбина ГТЭ-185.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес электроэнергию отключили 19,7 тыс должникам в Петербурге
Общая сумма задолженности этих потребителей составила 249 млн руб.
Эталонное регулирование позволит решить проблемы износа электросетей
Сейчас износ оборудования растет ежегодно от 0,5% до 1% и…
Выручка Интер РАО по итогам 2025г может вырасти на 6,7%
До 1,6 трлн руб.
Россети выступают за создание большего количества единых зон с единым тарифообразованием
Создание единых зон с единым тарифообразованием помогло бы убрать диспропорцию…