Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Воронежской области» (Воронежское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Воронежской области в октябре 2015 года составило 914,5 млн кВт∙ч, что на 3 млн кВт∙ч больше объема потребления в октябре 2014 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Воронежской области за январь – октябрь 2015 года составило 8509,8 млн кВт∙ч, что на 0,3 % ниже аналогичного периода 2014 года.
Электростанции энергосистемы Воронежской области в октябре 2015 года выработали 1186,6 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 4,4% больше выработки за октябрь 2014 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Воронежской области за январь – октябрь 2015 года составила 11495,6 млн кВт∙ч, что на 2,9 % ниже аналогичного периода 2014 года.
Избыток производства электроэнергии на территории энергосистемы Воронежской области передавался по межсистемным линиям электропередачи в смежные энергосистемы. Суммарный сальдо-переток из энергосистемы Воронежской области в октябре 2015 года составил 272,1 млн кВт∙ч, за январь — октябрь 2015 года, данный показатель составил 2985,8 млн кВт∙ч. В октябре и январе – октябре 2014 года аналогичный показатель составил 225,3 млн кВт∙ч и 3301,5 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…