Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Для скорейшего восстановления электроснабжения, нарушенного из-за срабатывания защит на объекте сторонней организации, ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») организует резервные схемы электроснабжения потребителей в Адмиралтейском, Василеостровском, Кировском, Красносельском и Московском районах Санкт-Петербурга.
Энергетики сразу после поступления сигнала об отключении приступили к работам. Предпринимаются все меры, чтобы запитать потребителей. Полностью задействованы резервные дизель-генераторные установки. Они направлены в районы Петербурга.
В 15.05 по резервной схеме запитаны 1200 человек в Кировском районе города. В 15.48 электричеством были обеспечены 2000 человек в Василеостровском районе, в 16.20 – еще 4 тысячи человек в Кировском районе.
Работы по восстановлению электроснабжения потребителей продолжаются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…