Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелейВыработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в РусснефтиСербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкцийСоздание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 годУченые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
Глава компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что переговоры с РФ о цене на транзит газа в Европу нельзя назвать успешными.
«По этому вопросу идут переговоры и я не могу назвать их успешными, это откровенно», — сказал Коболев в эфире «Пятого канала», отвечая на вопрос, ведутся ли переговоры с РФ об изменении цены на транзит российского газа в Европу.
НАК «Нафтогаз Украины» прогнозирует падение в 2015 году объемов транзита российского газа через территорию Украины на 20% — до 50 миллиардов кубометров с 62,2 миллиарда кубометров в 2014 году. Транзит по территории Украины в 2014 году уменьшился почти на 25% — с 86,1 миллиарда кубометров в 2013 году до 62,2 миллиарда кубометров в 2014 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Выработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%
До 6,924 млрд кВтч.
Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в Русснефти
По мнению источника на фондовом рынке, новому акционеру «Русснефти» перешла…
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.
Создание общего рынка нефти Белоруссии и РФ перенесено на 2027 год
Ранее белорусские депутаты ратифицировали протокол о внесении изменений в соглашение…
Ученые разрабатывают отечественный способ получения высокочистого оксида алюминия
На данный момент высокочистый оксид алюминия, используемый в РФ, импортируется…