Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») обеспечат увеличение мощности нового здания театра кукол. В настоящее время проходит экспертиза проекта пристройки театра с большим (на 220 мест) и малым (на 100 мест) зрительными залами.
Договор на технологическое присоединение заключен. Согласно его условиям объект будет запитан на напряжение 10 кВ по второй категории надежности электроснабжения (с резервным питанием).
Работы по реконструкции планируется выполнить в течение 2,5 лет. По сообщениям областных СМИ, площадь театра увеличится в три раза. Со стороны Набережной Северной Двины будет возведена пристройка, в которой разместятся зрительные залы, буфет, гардероб и музей. А значит, потребуются и новые мощности для надежного энергообеспечения этих помещений.
Для создания технической возможности присоединения дополнительной мощности энергетикам потребуется завершить реконструкцию подстанции №1 110/35/10/6 кВ в центре Архангельска с заменой трансформаторов мощностью 25 МВА на 40 МВА, а также запроектировать и проложить кабельные линии 10 кВ от трансформаторной подстанции 413 «Архэнерго» до трансформаторной подстанции 10 кВ заявителя.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…