Совет директоров «Транснефти» на заседании 28 октября рассмотрит корректировку долгосрочной программы развития компании на период до 2020 года, говорится в сообщении компании.
Кроме того, совет директоров обсудит отчет о реализации долгосрочной программы развития компании за 2014 год и о заключении о проведении аудиторской проверки реализации долгосрочной программы развития за прошлый год.
«Трансефть» планирует в 2015-2020 годах инвестировать в новые проекты 532,4 миллиарда рублей. Об этом компания сообщила в апреле в презентации, подготовленной к отчетности по МСФО. На техническое перевооружение и реконструкцию «Транснефть» планирует направить в 2015–2020 годах 1,138 триллиона рублей, в 2014 году этот показатель составил 169,1 миллиарда рублей.
В конце декабря прошлого года президент «Транснефти» Николай Токарев сообщил, что правительство РФ одобрило расширенную инвестпрограмму «Транснефти» до 2020 года в объеме примерно 1,9 триллиона рублей.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.