Актуально
Бишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032гВ Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергииКабмин РФ утвердил концепцию развития рынка газомоторного топлива
Запасы нефти в США выросли на 7,1 миллиона баррелей до 473 миллиона баррелей на неделе, завершившейся 16 октября, сообщил Американский институт нефти (API).
По данным API, запасы дистиллятов снизились на 2,6 миллиона баррелей.
Аналитики предполагали, что запасы нефти повысятся на 3,9 миллиона баррелей, запасы бензина снизятся на 900.000 баррелей, а запасы дистиллятов — на 1,3 миллиона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.
В Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергии
Проект обеспечит Узбекистан чистой энергией — более 727 тыс МВтч…