Актуально
За 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭПSaudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергиюУкраина договорилась с ЕС об увеличении мощностей для импорта электроэнергии до 2,3 ГВтСтоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к ростуНа 7 ПС 220-500 кВ в ХМАО внедрены ССПИ
МЭС Западной Сибири приступили к реализации целевой программы 2010 года по замене грозозащитного троса на линиях электропередачи 500 кВ.
В рамках целевой программы МЭС Западной Сибири заменили 22 км грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ Тарко-Сале – Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ). Всего в 2010 году МЭС Западной Сибири планируют заменить 48 км грозотроса на сумму более 17 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес нефтегазовые доходы бюджета РФ снизились на 21,4%
До 7,5 трлн руб.
С начала года на юго-западе Кубани построено 120 км ЛЭП
И установлено более 120 КТП.
Saudi Aramco наращивает темпы добычи газа в условиях роста спроса на электроэнергию
На прошлой неделе саудовская компания повысила целевой показатель роста добычи…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже вернулась к росту
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,157 тыс руб за…
На 7 ПС 220-500 кВ в ХМАО внедрены ССПИ
Проект позволил ускорить реакцию на возникновение технологических нарушений. Стоимость работ…