Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
5 октября Хабаровская теплосетевая компания в соответствии с Постановлением администрации города, даст старт отопительному сезону в Хабаровске.
В поселок Майской тепло пришло 24 сентября, в Николаевске-на-Амуре подключение систем отопления было произведено 29 сентября.
В Комсомольске-на-Амуре и Амурске запуск систем отопления был начат 1 октября. Для жителей Биробиджана отопительный сезон начнётся 5 октября.
Летом энергетики провели большую подготовительную работу, на сегодняшний день ХТСК в рамках летней ремонтной кампании произвела перекладку порядка 17,6 километров тепломагистралей, из них в Хабаровске заменено 9,3 километров теплотрассы и около 8 километров в Комсомольске-на-Амуре и Амурске, 320 метров в Биробиджане. После завершения ремонтных работ в сентябре проведены гидравлические испытания трубопроводов, после чего энергетики приступили к заполнению теплотрасс и наладке циркуляции.
В течение всего сентября в филиале «ХТСК» проводилась проверка качества подготовительных и ремонтных работ. В полном объеме заготовлено топливо, отремонтировано оборудование станций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.