Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Цена нефти в следующем году не поднимется выше отметки в 50 долларов за баррель, считает вице-президент PetroChina Люй Гуньсиунь.
«Цена на нефть на следующий год, с моей личной точки зрения, думаю, не выше 50 долларов за баррель», — сказал Гуньсиунь журналистам во вторник в кулуарах конференции «Энергобезопасность в Евразийском регионе» в рамках форума KAZENERGY в Астане.
При этом вице-президент китайской компании усомнился в возможности снижения стоимости нефти ниже 30 долларов за баррель.
«Есть крайний взгляд, это 30 (долларов за баррель), скажем, но в это лично мне не верится», — заключил Гуньсиунь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.