Актуально
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Цена нефти в следующем году не поднимется выше отметки в 50 долларов за баррель, считает вице-президент PetroChina Люй Гуньсиунь.
«Цена на нефть на следующий год, с моей личной точки зрения, думаю, не выше 50 долларов за баррель», — сказал Гуньсиунь журналистам во вторник в кулуарах конференции «Энергобезопасность в Евразийском регионе» в рамках форума KAZENERGY в Астане.
При этом вице-президент китайской компании усомнился в возможности снижения стоимости нефти ниже 30 долларов за баррель.
«Есть крайний взгляд, это 30 (долларов за баррель), скажем, но в это лично мне не верится», — заключил Гуньсиунь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…