Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
«Газпром нефть» планирует до конца 2017 года ввести в эксплуатацию более девяти скважин на Приразломном месторождении в Печорском море, отгрузить более 70 танкеров нефти, сообщил замгендиректора «Газпром нефти» по развитию шельфовых проектов Андрей Патрушев.
«С начала эксплуатации Приразломного месторождения добыто накопленной добычей более 800 тысяч тонн нефти, осуществлена отгрузка 12 танкеров и до конца этого года в планах нашей компании отгрузить еще четыре танкера… До конца 2017 года мы планируем пробурить и ввести в эксплуатацию более девяти скважин, отгрузить более 70 танкеров нефти», — сказал Патрушев на конференции по освоению Арктики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…