Актуально
Поставки нефти по «Дружбе» возобновятся 21 апреля в полденьСпециалисты ДРСК провели серию профориентационных экскурсий на ПС 110 кВ Городская в ХабаровскеДЭК предлагает амурчанам 8 дистанционных способов передать показания приборов учетаБолее 15 тыс жителей Чувашии остались без электричества из-за непогодыНа 8 ПС 110-500 кВ в Астраханской области введены в работу 14 устройств автоматики ликвидации асинхронного режимаСингапур решил закупить СПГ за пределами Ближнего Востока
Добыча газа в России в январе-августе 2015 года снизилась на 6,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 348 миллиардов кубометров, следует из доклада Росстата.
За август добыча газа в РФ выросла по сравнению на 0,3% по сравнению с августом прошлого года.
После того как добыча «Газпрома» падала на протяжении нескольких месяцев, эта информация исчезла из статистики Центрального диспетчерского управления Топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК). В самом «Газпроме» не комментировали решение «засекретить» добычу, а снижение производства объясняли падающим спросом на газ в Европе.
Минэкономразвития в июле понизило прогноз по добыче газа в РФ в 2015 году до 626 миллиардов кубометров, добыча газа группой «Газпром» прогнозируется на уровне 414 миллиардов кубометров.
В 2014 году добыча газа в РФ составила 640,3 миллиарда кубометров, из них 444 миллиарда кубометров пришлось на долю «Газпрома». В 2013 году Россия добыла 668,024 миллиарда кубометров газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки нефти по «Дружбе» возобновятся 21 апреля в полдень
Сообщил венгерский министр по делам ЕС Янош Бока.
Специалисты ДРСК провели серию профориентационных экскурсий на ПС 110 кВ Городская в Хабаровске
Для школьников и студентов.
ДЭК предлагает амурчанам 8 дистанционных способов передать показания приборов учета
Один из самых современных и удобных способов - голосовой помощник…
Более 15 тыс жителей Чувашии остались без электричества из-за непогоды
В 58 населенных пунктах.
На 8 ПС 110-500 кВ в Астраханской области введены в работу 14 устройств автоматики ликвидации асинхронного режима
Инвестиции в проект составили более 200 млн руб.
Сингапур решил закупить СПГ за пределами Ближнего Востока
Из-за эскалации конфликта в регионе и в связи с закрытием…