Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
«Сургутнефтегаз» в январе-августе 2015 года добыл 40,99 миллиона тонн нефти, что на 0,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении компании.
За восемь месяцев текущего года компания произвела около 6,293 миллиарда кубометров газа против около 6,177 миллиарда годом ранее.
На месторождениях в Республике Саха (Якутия) с начала текущего года компания добыла 5,581 миллиона тонн нефти, что на 10,5% выше объема нефтедобычи в регионе за январь-август 2014 года.
Бурение скважин собственными силами компании с начала этого года выполнено в объеме 2,977 миллиона метров горных пород, в том числе поисково-разведочное бурение – свыше 127,8 тысячи метров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…