Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ поддерживает предложение Минэнерго о продлении срока использования топлива 4 класса на 2016 год, сообщил журналистам начальник управления антимонопольного и тарифного регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрий Махонин.
Минэнерго РФ на прошлой неделе внесло в правительство предложение о продлении оборота топлива 4 класса на один год с возможностью дальнейшего продления. По действующему техрегламенту оборот топлива 4 класса в России с 1 января 2016 года должен быть запрещен.
«Мы здесь полностью поддерживаем коллег из Минэнерго, в рабочем режиме этот вопрос проговаривался. Надеемся, мы будем услышаны в правительстве и надеемся, что мы все-таки перенесем срок использования топлива 4 класса на 2016 год», — сказал Махонин на пресс-конференции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…