Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Договор с Пакистаном по строительству газопровода «Север-Юг» может быть подписан в конце сентября, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.
«Этот договор готов к подписанию, и в ближайшее время состоится моя поездка, чтобы мы подписали соглашение о строительстве этого газопровода. Я думаю, что это будет в конце сентября», — сказал он в интервью RT.
В августе правительство РФ одобрило проект соглашения с правительством Пакистана о сотрудничестве при строительстве газопровода «Север-Юг». В кабмине сообщили, что целью соглашения является создание благоприятных условий для строительства газопровода «Север-Юг» на территории Пакистана от города Карачи до Лахора.
Контролировать и координировать выполнение соглашения будут Минэнерго РФ и министерство нефти и природных ресурсов Пакистана. Пакистанская сторона, согласно документу, обеспечивает предоставление прав на использование земельных участков, необходимых для реализации проекта, и выполнение исследований и работ, связанных с определением маршрута следования трассы газопровода.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.