Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Акционеры СИБУРа планируют направить средства, полученные от Sinopec при ее вхождении в капитал российской компании, на погашение займов, которые они привлекали для покупки СИБУРа, сообщил высокопоставленный источник в компании.
«Полученные от Sinopec средства пойдут на погашение оставшегося долга акционеров, который они брали при приобретении СИБУРа, в первую очередь. Они скорее с проектами конкретными не связаны», — сообщил собеседник.
Ранее высокопоставленный источник в СИБУРе говорил, что компания не исключает проведения допэмиссии для вхождения Sinopec в ее уставный капитал.
Одна из крупнейших в мире нефтехимических корпораций, китайская Sinopec Group, в четверг заключила соглашение с СИБУРом о вхождении в капитал российской газоперерабатывающей компании в качестве стратегического инвестора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…