Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Научно-исследовательская экспедиция по региональным инженерно-геологическим исследованиям в море Лаптевых, организованная по заказу ОАО «НК «Роснефть» при участии специалистов ООО «Арктический научный центр», приступает к полевым исследованиям. Научно-исследовательское судно «Профессор Молчанов», оснащенное необходимым палубным и лабораторным оборудованием, вышло из порта г. Архангельск и в течение ближайших двух месяцев выполнит исследования верхней части разреза по региональной сети на трёх лицензионных участках в море Лаптевых. В ходе экспедиции будут получены данные о геологическом строении разреза и строении дна моря по региональной сети исследований.
Данная информация позволит оценить особенности строения осадков, проявления мёрзлых пород и естественных газовых эманаций. Планируется также уточнить особенности строения перспективных объектов в результате комплексирования данных с глубинной сейсморазведкой. Это необходимо для проведения концептуального проектирования и осуществления планов геологоразведки Компании при освоении лицензионных участков.
В программу экспедиции также включены биологические исследования, в том числе мониторинг морских млекопитающих и птиц.
Все проводимые работы будут выполняться с учетом повышенных требований к экологической и промышленной безопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.